Новости
  Место встречи
  О Кате
  ВЕХИ
  Фотоальбом
  Пресса
  Всячина
  Обратная связь
Гостевая книга
Пишите письма
WWW-конференции
Мнение зрителей
Рассылка новостей
Контакты
рус/eng
Русская версияEnglish version

   WWW-конференции


Екатерина Гусева, 26.11.2005 19:01
Добрый вечер! Давненько не виделись! :) Ну что ж, давайте начнем!

Екатерина Гусева



Ира , студентка, 26.11.2005 19:05
Добрый вечер, Катя! Немногие актеры вот так выкраивают время, чтобы пообщаться (пусть виртуально) со своими поклонниками. Вы, хорошее исключение. Что Вам дает такое общение? Какие эмоции, впечатления? Недавно мы все смотрели т/ф "Есенин". Дуэт Безруков-Гусева опять реализовал себя на 100%!Августа, самый трогательный персонаж в т/ф! Очень понравилось Ваше исполнение романса, жаль через инет нельзя попросить Вас исполнить кусочек((( Спасибо за роль Августы! И вопрос: такое страстное танго-это постановка хореографа или Ваша с Сергеем выдумка?!Удачи, Вам!Спасибо!

Екатерина Гусева
От постановки хореографа осталось совсем немного. В основном это фантазии режиссера. И наш с Сергеем хореографический опыт: он как и я в детстве занимался танцами. + немного импровизации.



Иван, 26.11.2005 19:11
Екатерина Константиновна, скажите, кто для Вас Марк Розовский? И какую роль он сыграл в Вашей жизни?

Екатерина Гусева
Марк Розовский мой первый театральный режиссер. Когда-то будучи студенткой я пришла к нему в театр и он предложил мне на выбор ведущие роли из репертуара театра. За два года я сыграла в театре "У Никитских ворот" Нуф-нуфа, няньку Варьку, Лизу (бедную), Ольгу Ильинскую, Соню Мармеладову, Ирину из "Утиной охоты"...



Ира, 26.11.2005 19:19
В недавнем интервью, Вы говорили, что планируете сейчас активно заняться пением! У Вас уже есть какие-то задумки, может новые дуэты в будущем?! С приближение НГ: Вы любите этот праздник?! И как предпочитаете отмечать?!

Екатерина Гусева
С Леонидом Серебренниковым у нас образовался устойчивый дуэт. Мы сейчас шлифуем репертуар, репетируем. В основном это русские романсы.
Кроме этого я недавно выступила вместе с моим любимым исполнителем Валерием Меладзе на его сольном концерте в Кремле "Океан". Мы спели дуэтом песню "Актриса" и сольно я исполнила песню Константина Меладзе "Тая, внучка лесника". Представляете - вживую, перед 4000-ной аудиторией!!! С нетерпением жду телевезионного эфира!



Ксюша, 17, студентка, танцовщица, 26.11.2005 19:23
Здравствуйте Катя.Я занимаюсь в Колхиде 13 лет.Живу неподалёку на улице Амундсена.Расскажите свои впечатления от тех времён.Может вы помните педагогов?Например, Гиви Вахтангович,Крамар Татьяна Владимировна (это те, у кого я занимаюсь сейчас), может Реваза Александоровича (нашего руководителя)? Возможно Вы помните людей, с кем вы занимались?Например,дочь Татьяны Владимировны Катя Пономарёва.Она Вас до сих пор помнит.Меня Гиви Вахтангович всё время называет Гусевой,потому что как-то раз они заметили некое сходство,как внешное,так и манеры танцевать,теперь МОЯ фамилия на репетициях звучит редко :).А совсем недавно мы разбирались в документах и я нашла фото с вашего личного дела.Нам предстоит ещё большая уборка, я надеюсь найти ещё ваши фотографии и обязательно передам их копии в Ваш сайт. 3 года назад около здании Колхиды в Свиблово построили высотный дом, нас переселили на 2 первых этажа,а старое здание снесли.Мы очень скучаем по той Колхиде,ведь и Вы там занимались,переодевались в раздевалках,вход,где мы переобувались с надписью "репетиция начинается с вешалки...",занимались в большом и малых залах...ностальгия!На этой ссылке есть кадры из старой колхиды, посмотрите... http://www.zerna.ru/group/churkin.shtml Скоро в 2007 году у нас юбилей 50 лет в зале Чайковского,скорее в конце мая.Мы будем очень рады Вас видеть там,забронируем наилучшие места для Вас,Вашей семьи и организаторов сайта! Вы всегда будете желанным гостем у нас в Свиблово!Мы Вами очень гордимся!Если что,пишите мне на счёт билетов:).Буду рада.С наилудшими пожеланиями, Ксюша.

Екатерина Гусева


Привет "Колхиде!"! Всех помню, люблю! Мечтаю выйти на сцену на юбилейном концерте. Обещаю уделить репетициям столько времени, сколько потребуется!



Давид, 26.11.2005 19:24
Выходите за меня замуж, а?

Екатерина Гусева
Давид, спасибо за предложение, но я уже замужем. :)



Денис, 32, юрист, 26.11.2005 19:38
Екатерина, недавно Вы приняли участие в церемонии награждения международной премии "The International Emmy Award". Каковы впечатления от пребывания в Нью-Йорке? Раз уж речь зашла об Америке, какие актерские или режиссерские работы Вы могли бы выделить с положительной или отрицательной точки зрения в американском кинематографе?

Екатерина Гусева


Впервые за всю историю существования премии "Emmy" (33 года) российский фильм попал в финал. В этом году со всего мира были отобраны лишь четыре фильма. Это уже само по себе является победой! И все-таки была надежда... Когда в зале был показан 10-минутный ролик зал устроил нам овацию! Надежда усилилась, когда мы посмотрели фильмы конкурентов. А в итоге расстроились буквально до слез...




Александра, 17, 26.11.2005 19:39
что вы предпочтете - юбку или брюки?

Екатерина Гусева
Однозначно - юбку.



Александра , 17, 26.11.2005 19:44
Умеете ли Вы говорить "нет" !

Екатерина Гусева
Да нет... :)



Юлия, 26.11.2005 19:58
Катенка, привет!!!! Безумно рады за твои успехи. Ты у нас молодец. Не могла не написать тебе на конференцию. Не забывай нас. Юленка.

Екатерина Гусева
Я так рада тебя видеть, пусть и виртуально! Обнимаю. Катюшке привет!



Настя, 26.11.2005 20:02
Здраствуйте Екатерина, а как вы относитесь к современому российскому мультпроизводству? не хотели бы озвучить какого-нибудь героя или героиню, или даже зверя? если да, то какой это будет персонаж?

Екатерина Гусева
Меня часто спрашивают: "Вы в мультфильмах не снимались?" - нет, не снималась пока, а вот озвучить - с превеликим удовольствием!



Escada, 26.11.2005 20:06
Екатерина, на одной из ваших фотографий я заметила, что часы у Вас на правой руке. Вы всегда носите часы на правой руке? И как называются Ваши часы?

Екатерина Гусева


Мне дарят часы, а я их теряю. Вот и сейчас мне подарили "очередной претендент на потерю". :) Классные часики компании "Нетфорт".



Иван..., 25, manager, 26.11.2005 20:08
Hello... Как вы относитесь к Trance культуре? Какие мероприятия посещаете? Как часто? Есть ли любимые места?

Екатерина Гусева
Так же как и к маргинальному искусству. Не отношусь.



Денис, 32, юрист, 26.11.2005 20:13
Добрый вечер, Екатерина, спасибо за ответ на вопрос. Вчера смотрел в программе "Кто там" сюжет про Вас. Как зовут вашего раскошного кота//кошку? Какая это порода? Похож на сиамского, но немного великоват...

Екатерина Гусева



На птичьем рынке сказали, что экзот. "Продавали, говорят - хамелеон". (Привет нордостикам!)



Денис, 32, юрист, 26.11.2005 20:15
Екатерина, 4 декабря планируем всей семьей пойти на "Учителя танцев" с Вашим участием. Спасибо Вам за Ваше творчество. Если будете выглядывать из-за кулис, чтобы посмотреть, кто пришел, мы в восьмом ряду с широкими улыбками!

Екатерина Гусева
Подмигну вам обязательно!



Kitty, 20, 26.11.2005 20:18
Добрый вечер, Катюша! У Вас было много фотоссесий. Знаю, что фотографам с Вам очень легоко работать, Вы очень добры и милы и офтогиничны. С какими фотографами Вам больше понравилось работать, и для какого журнала? Я это спрашиваю, потому что я сама очень увлекаюсь этим, и присуствовала, как стажер на фотоссесиях с Ю.Началовой.

Екатерина Гусева
Алексей Седов, Антон Ланге и др.



кошка, да, да, это я! :), 26.11.2005 20:19
Екатерина, а какой Ваш любимый напиток ? :)

Екатерина Гусева
Мохито с двойной мятой.



Снежана , 26.11.2005 20:22
Екатерина! Сейчас Ваш сын уже школьник, но когда Алеша был маленьким, пользовались ли Вы услугами няни! Как он "переживал" Ваши ночные съемки?

Екатерина Гусева
По ночам Леша крепко спит. Для меня это самое удобное время для съемок.



Галя, 21, студент, 26.11.2005 20:31
Катя, у вас есть плохие привычки? А кем вы мечтали стать в детстве? Кто был ваш первый парень? заранее спасибо.

Екатерина Гусева
Я часто опаздываю. Не могу заставить себя разбирать чемоданы после поездок, и получается, что вещи хранятся не в шкафу, а в чемодане.
В детстве мечтала стать олимпийской чемпионкой.
А сейчас, пользуясь случаем, хочу передать огромный привет Диме Яковченко.



Света, 26.11.2005 20:36
Здравствуйте, Катя! Подскажите, пожалуйста, какие стихй и прозу лучше выбрать для прослушивания в театральный? Очень бы хотелось услышать ваше мнение... ЗЫ: Спасибо вам огромное, за то, что вы у нас есть;)) Глядя на вас понимаешь, что всегда есть к чему стремиться...

Екатерина Гусева


Хорошо, что вы задумались об этом за полгода до экзаменов, а не как я когда-то, за несколько дней... Не знаю, что посоветовать!.. Я читала "Ворону и лисицу" (помнила ее по школьной программе), монолог Наташи Ростовой (перечитывала главы романа "Война и мир", готовясь к школьным экзаменам), а стихи Цветаевой меня действительно вдохновили: "Молитва" и "Бабушка".



кошка, не отстану! :), 26.11.2005 20:36
Екатерина, еще раз побеспокою! Может и глупый вопрос, но какой предмет у Вас в школе был любимый? :)

Екатерина Гусева
Физкультура



Катя, 26.11.2005 20:38
Катюша, здравствуйте!! Спасибо Вам за все, что Вы делаете!! В "Охоте на изюбря" вы сыграли университетского преподавателя. Если бы Вам предложили прочитать лекцию по актерскому мастреству в актерском вузе, о чем бы Вы сказали в первую очередь? Спасибо!

Екатерина Гусева
"Чем удивлять будем?"



Val, 26.11.2005 20:57
Здравствуйте, Екатерина!!! Каждый раз у меня накапливается довольно много вопросов к Вам!!! Большое спасибо, что на многие из них я получаю ответы! Как обычно, сегодня вопросов так же порядком. Надеюсь, Вам будет интересно отвечать на них! 1.Катя, скажите, расстраивает ли Вас то, что фильм или сериал, в котором Вы принимали участие, пусть играя не главную роль, не оправдал надежды, которые на него возлагались? Т.е. зрителю не понравилась конкретная кино или теле работа? 2. Сейчас часто можно увидеть Вашего коллегу по «Бригаде», Андрея Панина, коллегу по фильму «От 180 и выше», Екатерину Стриженову на играх КВН. Согласились бы Вы посидеть в жури на такого рода передаче, и как Вы относитесь к КВН? 3. Как первые месяцы в школе Вашего сына – Алексея? 4. На прошлой конференции, кажется, Вы говорили, что хотели бы сыграть с К. Хабенским. Это случилось! Как работалось с Константином, легко ли? 5. Какие ощущения были по открытии нового театрального сезона??? Скучали ли Вы по театру во время летнего съемочного периода?

Екатерина Гусева
1. Да

2. Спокойно

3. Пережили, слава богу. Эмоций много.

4. Легко. Мечты сбываются. :)

5. Очень скучала!



Val, 26.11.2005 20:58
1. Катя, было приятным удивлением то, что интервью Вадима Верника проходило у Вас дома. Как Вы решились на это? Обычно Вы не любите говорить о личной жизни, а Ваш дом, думаю, довольно личное место.

Екатерина Гусева
Человеческий фактор Вадима Верника.



Наталья, 32, психолог, 26.11.2005 21:01
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что нашли время для общения с нами. Огромное спасибо за Ваше творчество. Ваша Миклашевская это просто новая ступень. Прорыв! А танго просто превосходно! И тот момент, когда Миклашевская берет ситуацию в свои руки. А Вам приходилось брать все на себя? Если приходилось, то как часто? Спасибо.

Екатерина Гусева
Часто беру огонь на себя. А что делать?



Дмитрий, 27, юрист, 26.11.2005 21:02
Скажите, а на все эти вопросы отвечает Екатерина Гусева или Александра Сухостат? Вопрос связан с тем, что ведущего "Кто там?" упорно называют Игорем Верником, тогда как Кате должно быть известно, что в гостях у нее был Вадим Верник!

Екатерина Гусева
Я отвечаю, Саша стенографирует, а Базиль хрустит чипсами.



Екатерина Гусева, 26.11.2005 21:13
Спасибо за огромное количество интересных вопросов, жаль, что смогла ответить лишь на небольшую часть из них. Время поджимает! Видимо, нужно чаще встречаться! :) До новых встреч!




Ира, 26.11.2005 21:44
До свидания! Спасибо за этот теплый субботный вечер! Администрации "спасибо" отдельное!




Kitty, 26.11.2005 21:45
И Вам, Катенька! Просто огромное спасибо, что выкраили столько времени для нас, для своих поклонников! Удачи Вам, здоровья, безоблачного счастья и исполнения всех Ваших желаний!




Наталья, 01.12.2005 23:30
Вот, вот. Чаще встречаться - это Вы точно подметили:) До встречи на спектаклях и конференциях. Удачи!




 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 16/1/2020
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100