Новости
  Место встречи
  О Кате
  ВЕХИ
  Фотоальбом
  Пресса
  Всячина
  Обратная связь
Гостевая книга
Пишите письма
WWW-конференции
Мнение зрителей
Рассылка новостей
Контакты
рус/eng
Русская версияEnglish version

   WWW-конференции


Екатерина Гусева, 26.03.2006 18:12

Здравствуйте, все! Готовы? Начнем!





Катя, 19, 26.03.2006 18:24
Катя, добрый вечер! С нетерпением жду ваши гастроли в Израиле особенно в городе Ашдод:))) Хочу спросить можно ли будет взять у вас автограф или сфотографировать? Заранее спасибо:)

Екатерина Гусева
Непременно. С удовольствием! Встретимся в Ашдоде!



Катя, 26.03.2006 18:31
Катюша, узнаете ли вы тех, кто о несольку раз бывает на Ваших спектаклях и дарит (не каждый раз, да, признаю) цветы?

Екатерина Гусева
Узнаю.
Наташа, добрый вечер! Спасибо Вам огромное! За то, что вижу вас почти на каждом спектакле, за то, что вы с удивительным трепетом подходите к выбору цветов! Очень приятно! Перед спектаклем я смотрю в щелочку из-за кулис, и если не вижу Наташи, то расстраиваюсь. :)
А ещё есть 2-е молодых ребят, которые, почему-то, признают меня в театре только в образе Флорелы, бывают на каждом "Учителе", подарили мне уже целую коллекцию белых плюшевых зверей, которая близится по колличеству к бегемотам. ;)



Йоанна, 29, 26.03.2006 18:36
Привет из Болгарии,Катя,очень талантливая актриса,пожаловать тебе удачи все.Я хочу попросит тебя возможна ли прехаш к Болгарии?

Екатерина Гусева
Очень хочу поехать отдохнуть на "золотые пески"! Давняя детская мечта! Вот возьму Алешу и приедем летом! Где посоветуете остановиться? :)



Лена, 18 лет, студентка НГСХА, 26.03.2006 18:41
Здравствуйте, Екатерина! Как Вы относитесь к дерматоглифике (науке о кожных рисунках на руках)? Верите ли Вы в подобные «предсказания судьбы»? Не могли бы Вы как – нибудь продемонстрировать свои ладони (было бы очень интересно посмотреть на них)? И еще, Вы больше относитесь к тем людям, которые покорно подчиняются судьбе, сетуя на то, что за них все решено на небесах, или к таким людям, которые сами «кузнецы своего счастья»? Большое заранее Вам спасибо!

Екатерина Гусева

С некоторых пор ладошки свои никому не показываю, сжимаю пальцы в кулачки. Потому что там про меня ВСЕ написано.



Kitty, 26.03.2006 18:48
Катя, скоро у Вас с Леонидом Серебренниковым состоится сольный концерт в Москве, сколько произведения будет исполенно дуэтом, и будут ли романсы в Вашем сольном исполнении? НА сколько расчитан концерт?

Екатерина Гусева
Полтора часа, без антракта. Безусловно дуэты, а также сольное исполнение, и не только романсы (старинные и современные), но и песни военных лет, лирические песни. Гитара: Леонид Серебренников. Рояль: Татьяна Солнышкина, Михаил Аптекман.



Таша, 26.03.2006 18:50
Катя, Вы сказали, что никому не показываете ладошки, на которых все про Вас написано. А вообще Вы верите в приметы? И есть ли какие-то Ваши личные наблюдения, Ваши личные приметы? (Кроме присутствия Наташи на спектакле? :)) ) Спасибо большое за ответ.

Екатерина Гусева
Я человек не суеверный, но если текст роли падает, то обязательно на него сажусь. :)



Александра, 26.03.2006 19:00
Уважаемая Екатерина! Хотела бы Вас спросить, какую песню Вы исполнили в первый раз на сцене? Большое спасибо!

Екатерина Гусева

Сольные выступления начала в пионерском лагере "Бугорок" с репертуаром Наташи Королевой: "Желтые тюльпаны", "Ласточка", "Такси, такси" и т.д., пела под аккордеон. И уже гастролировала по окрестным пионерским лагерям, мне пионеры дарили цветы прямо с клумбы. :)



МИШЕЛЬ, 20, студентка, 26.03.2006 19:15
Скажите, а как Вы учились Щуке(интересует Ваша успеваемость, хотя бы средний балл), нравилось ли Вам это. И сбегали ли Вы когда-нибудь с занятий, лекций (скажем, с поклонником или просто мороженого в соседнем кафе поесть)? Очень интересно. Я сама студентка, а сейчас весна..........

Екатерина Гусева
в Щуке? 4 года с ощущением весны... :)))



Кошка, 18, 26.03.2006 19:17
Здравствуйте, Катечка! Любите ли Вы читать? Если да, то какой литературный стиль предпочитаете? Есть ли у Вас любимый автор? Кто именно? Вообщем, пожалуйста, напишите и по – подробнее об этом. Ладно?! Спасибо, и всего Вам самого лучшего!!! :)

Екатерина Гусева
А. Геласимов. Пронзительная проза. Очень рекомендую. Всем!



Алёна, 17, 26.03.2006 19:19
Здравствуйте,слышала о продолжении бригады,что это будет 2-х серийный фильм с вашим участием и участием Сергея Безрукова,это правда?

Екатерина Гусева
Какой же классный фильм "Бригада"! Правда? Вот уже столько времени страна ждет продолжения и этот вопрос до сих пор актуален..!



Елена, 26.03.2006 19:25
Катя, на Вашем сайте есть страничка "Пишите письма". Вы их получаете? читаете? случается так, что отвечаете? Что для Вас значит этот сайт и ее гостевая?

Екатерина Гусева
Регулярно получаю, читаю. Сайт? Замечательная и редкостная возможность общения с вами, возможность поделиться новостями, интересными событиями, большими и маленькими достижениями моей жизни в искусстве. :-))))



Наташка, 26.03.2006 19:31
Добрый день(или вечер)!!! Я из города Харькова (Украина). Очень хотелось бы узнать: 1. как вы жили после окончания школы? 2. случалось ли такое, что Ваши поклонники становились Вашими друзьями? Пусть и по переписке? Удачи Вам во всем!!! :)

Екатерина Гусева
1. После окончания школы я жила в театральном институте. :-))) Расстеряла почти всех школьных друзей из-за катострофического отсутствия времени на общение с ними.
2. Неважно кем человек является, все встречи предопределены на небесах. Как в любви, так и в дружбе. :)



Женя, 19, студентка, 26.03.2006 19:41
Катенька, а что вы ждёте от жизни?

Екатерина Гусева
В последнем интервью журналист спросил:"Были ли счастливые моменты в жизни, которые бы вы хотели повторить?" Я ответила: в жизни было так много счастливых мгновений! И пускай нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди!! :-)



Наталья , 26.03.2006 19:46
Будет ли вестись ТВ запись на концерте 30 марта?

Екатерина Гусева
Нет, не будет. Поэтому приходите живьем :о)



Катя, 26.03.2006 19:48
Катюша, опишите пожалуйста, в двух словах, местный колорит о. Реюньон. Какие они - местные жители?

Екатерина Гусева


Океан +30, воздух +31, коралловые рифы, вертолетные прогулки, водопады, действующий вулкан, колибри, гигантские бабочки...


Гостеприимные, радушные креолы, креолки и креолята. Местные красотки обучали нас своим национальным зажигательным танцам, чем-то напоминающим смесь ламбады и цыганочки. :)



Kitty, 26.03.2006 19:52
Катя, я смотрела сегодня программу "Жизнь прекрасана" с Вашим участием. Пели Вы просто обалденно! Мне очень понравился дуэт "Из обыкновенного чудо". А что Вы будете исполять в следующей программе "Жизнь прекрасна"? И намечаются ли ближайшее время какие нибудь участия, съемки в каких нибудь программах, ток -шоу?

Екатерина Гусева
Спасибо! В следующий раз я спою в программе "Звенит январская вьюга", помните, из "Ивана Васильевича". По-моему, получилось интересно. Не пропустите :о)



Катя, 26.03.2006 20:07
Катя, какое слово вы произносите первым при ответе на телефонный звонок?

Екатерина Гусева
"Да"



Катя, 26.03.2006 20:10
Катюша что было для вас более волнительным во время участия в "Больших гонках": переживать за товарищей по команде или участвовать в испытаниях самой?

Екатерина Гусева
Идея игры замечательная, если ее додумать и развить, то можно сделать подобие олимпийских игр среди зрителей, болельщиков.
На "Больших гонках" я ощутила бешеный, яростный патриотизм! То, что я испытала во время игры и на трибунах не совсем соответствует тому, что я увидела по тв, это как посмотреть спектакль не в театре, а на экране тв... Совершенно не удается передать через камеры энергетику, азарт, драйв, сплоченность, один за всех и все за одного, сам погибай товарища выручай - это не пустые слова, а истины, которые мне довелось прочувствовать! Это ведь дорогого стоит! А еще чистые, искренние эмоции, гнев, животный страх, радость со слезами на глазах.



Екатерина, 16, 26.03.2006 20:13
Катя, не собираетесь ли Вы посетить Закарпатскую область? Карпаты? Я сама учусь в венгерской школе города Чопа, Ужгородского района, и мы Вас все здесь очень любим и ждем в гости. Спасибо за Вашу работу (очень хорошие фотографии)!

Екатерина Гусева
Есть мечты, но ПОКА нет возможности. Мечтаю и о Закарпатьи, и о Селигере, и о Байкале. Вообще хочу лучше узнать Россию. Но так получается, что сделать это удается в основном во время кино-экспедиций. Так, на съемках "Танкер Танго" я довольно неплохо изучила Крым.



Екатерина Гусева, 26.03.2006 20:21

Вот и всё! И опять не успели наговориться! Спасибо всем! До новых встреч! Особая благодарность компании НЕТФОРТ за комфортную атмосферу на конференции.





 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 16/1/2020
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100