Новости
  Место встречи
  О Кате
  ВЕХИ
Кино
Театр
Музыка
А также..
  Фотоальбом
  Пресса
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   Кино
"Охота на изюбря" (2005)


Экономический детектив (олигархическая сага), 12 серий

Роль - Ирина, преподаватель, специализирующаяся на экономике Италии
Режиссер - А.Карпыков
По одноименной книге Ю.Латыниной
Автор сценария - З.Кудря
Продюсер - А.Гуськов и др.
Москва-Зеленоград-Нижний Тагил-Новокузнецк
Первый канал, 2004г.

Содержание:

О политике: Действие разворачивается вокруг металлургического комбината в Сибири, который берет под свое крыло вертолетный завод. Сплоченная команда комбината начинает применять изысканные комбинации, чтобы отстоять свою честь и жизнь людей, которые работают в родном городе. На завод претендует и банк "Ивеко". Олигархи, взрывы, киллеры, хитрые махинации, подлые предательства и настоящая мужская дружба сопровождают героев охотящихся за Изюбрем, в фауне восточносибирское название разновидности оленя (Ревун или табунщик, стельный изюбр средних лет (7-10) при своем косяке; одиночка, холостяк, гирко, молодой, до 5 лет, который косяка не водить. из толкового словаря В.Даля), а в фильме металлургический король Вячеслав Извольский.

О любви: "Жигуль" врезается в "мерседес", тот- вдребезги. Водитель "мерседеса", промышленный магнат и феодальный властелин города Извольский (Балуев) хлопает по машинке кулаком: "выходи, урод!" и обнаруживает, что "Жигуль" вела хрупкая девушка Ирина (Гусева), и, едва взглянув, влюбился в нее раз и навсегда… Тут же влюбился в нее и лучший друг и партнер магната Черяга (Гуськов)...
У Славы Извольского нет времени на ухаживания, и он сразу предлагает закупить оптом конфеты и цветы. А буквально через несколько дней железный мужчина становится жертвой покушения и попадает в аварию. Ему удается выжить только благодаря Ире, вытащившей 100кг. мяса на себе. Молодая девушка бросает карьеру и уезжает вместе с парализованным Славой в Ахтарск...



Все действующие лица - колоритны и притягательны. Блистательные женские образы, главный герой, следующий лучшим традициям Джеймса Бонда, загадочный банкир - не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя.


Подробности съемок эпизода "Венчание".
Забавная рецензия-пересказ «Белоснежка и семь банкиров».

Кадры из фильма

Также в ролях: А.Балуев, А.Гуськов, М.Ульянов, М.Башаров, А.Стеклова, Г.Куценко, А.Краско, Е.Добровольская, М.Ефремов, И.Лифанов, О.Тактаров, А.Роговцева, С.Астахов и др.


Смотреть ONLINE


 назад

 
 
Скоро на экранах
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 28/7/2021
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100