Новости
  Место встречи
  О Кате
  Вехи
  Фотоальбом
  Пресса
Репортажи, рецензии
Телепередачи
Радиопередачи
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   Пресса
КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

«Домашний очаг»
декабрь 2008

 


В 2008-м ей удалось воплотить детскую мечту: она наконец-то почувствовала себя настоящей принцессой благодаря роли в мюзикле "Красавица и Чудовище".





Я - мечтательница. В детстве я бесконечно рисовала принцесс - с тоненькими талиями, затянутыми в корсет, пышными юбками, коронами, кокошниками, фатой, ленточками и бантами... Рисовала и, конечно, представляла себя такой же принцессой. Куталась в тюль от штор и ловила свое отражение в полированном платяном шкафу...

Впервые моя мечта стать принцессой осуществилась, когда я вышла замуж. Вот тогда у меня был настоящий корсет, пышное платье, фата... И сказка стала реальностью. Сегодня, когда я уже сама мама, мои детские мечты стать принцессой воплощаются на сцене - в мюзикле "Красавица и Чудовище". Моя героиня - такая же мечтательница, как и я. Она живет в мире фантазий, приключенческих и романтических историй, которые находит в книжках. Читая романы, она убегает от скучной реальности, от быта и повседневности, которые окружают ее в маленьком провинциальном городке, где каждый день похож на предыдущий. Но однажды она сама попадает в сказку и становится настоящей волшебницей. Благодаря ее любви падет заклятие, наложенное на ужасного монстра, в котором она сумела разглядеть доброе сердце и прекрасную душу. Это история о любви, которая побеждает все и вся, которая созидает и творит чудеса. И, прежде всего, я хочу пожелать всем женщинам именно такой любви.

А еще я хочу напомнить, что красота - это доброта. Будьте добрее к окружающим людям, будьте терпимее. Не только позволяйте любить себя, но и сами окружайте себя любовью, заботой и вниманием своих самых дорогих людей. Каждый раз, когда наступает Новый год, я задумываюсь: а почему мы воспринимаем его как чудо? Почему смена лет для нас - праздник? Все дело в том, что в этот момент мы как будто на миг оказываемся в безвременье - когда можно забыть о своих обязанностях, заботах, проблемах. Мы подводим итоги уходящего года и хотя бы краешком глаза пытаемся заглянуть в будущее. Вот почему этот момент так для нас привлекателен и волнителен. Нас переполняет желание узнать - а что же дальше? Какие необыкновенные чудеса и сказки нас ждут впереди? Это чувство родом из детства, и поэтому в Новогоднюю ночь все взрослые ненадолго становятся детьми и верят в чудо. А если в чудо верить, оно обязательно приходит. С другой стороны, совсем не обязательно ждать волшебства - можно творить его самому. Для своих родных, близких и, в первую очередь, для наших детей.

 назад

 
 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 2/12/2011
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100