Новости
  Место встречи
  О Кате
  Вехи
  Фотоальбом
  Пресса
Репортажи, рецензии
Телепередачи
Радиопередачи
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   Пресса
КУПАЛЬНИК КАК СРЕДСТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ

Звезда сериала «Бригада» актриса Екатерина Гусева с детства знает толк в нарядах. Папа девушки был портным, и Катя с сестренкой Настей всегда одевались как принцессы. Как-то Константин Васильевич сшил годовалой Кате даже кожаную мини-юбку! Так что, будучи еще детсадовской воспитанницей, Гусева уже понимала, что и с чем носить. Когда дедушка, которому доверяли сдать ребенка на руки воспитателям, пытался одеть внучку, обычно послушная Катя превращалась в "великого Нехочуху". По сути, простой процесс сборов приобретал размеры стихийного бедствия. Несчастный дедушка никак не мог взять в толк, почему девчонка не хочет надевать зеленые колготки к красному платью. «Катенька, надевай колготки, они чистые!» «Ну и что?! Они зеленые!» - отвечала девочка, совершенно сбитому с толку дедуле.

Первый «взрослый» купальник появился у Кати еще в четыре года, когда родители впервые вывезли ее на море. В то время двум крохотным треугольникам купального лифчика прикрывать было нечего, тем не менее Катя щеголяла по берегу с большим достоинством. Да и сегодня ее появление на пляже – целое событие. Никаких случайных пляжных ансамблей – девушка тщательно продумывает костюм для водных развлечений. Правда, добраться до моря занятой актрисе удается в лучшем случае раз в году. Ради такого события Катя ежегодно отправляется на поиски подходящих купальников (обычно покупает два-три), считая, что два сезона подряд один и тот же ансамбль носить просто недопустимо.

При этом назвать Гусеву жертвой моды и в голову не придет. Модным тенденциям Катя следует весьма осторожно, потому что уверена: когда идешь по пляжу, вслед должно нестись: «Какая женщина!», а не: «Какой купальник!». Пляжный наряд призван подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а не кричать о своей модной марке. Хотя однажды рекламный плакат все-таки сподвиг Катю на покупку современной супермодной модели. Актриса ухала по Садовому кольцу и увидела билборд с рекламой шикарного купальника. Рассмотреть адрес магазина Катя не успела, а потому... сделала по Садовому еще один круг и, записав координаты, отправилась за обновкой.

Если в выборе расцветок Катя не категорична – все цвета хороши, то в выборе фасона придирчива. На поиски подходящего купальника актриса может потратить несколько часов кряду и даже после этого вернуться домой ни с чем. Несмотря на потрясающую фигуру, Гусева не жалует трусики-стринги, но вовсе не из ханженских соображений. По этому поводу у нее существует некая кокетливая теория: «Можно самой превратить обычные плавки в маленькие стринги, и это будет выглядеть намного пикантнее!» - считает Катя. Глядя на ее "футбольную" фотографию, с этим трудно не согласиться.

Фотосессия проекта.

 назад

 
 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 4/12/2011
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100