Новости
  Место встречи
  О Кате
  ВЕХИ
  Фотоальбом
  Пресса
Репортажи, рецензии
Телепередачи
Радиопередачи
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   Репортажи, рецензии
«Сказка с оркестром» в Рязани

Рязанская филармония
rznfilarmonia.ru
декабрь 2016

3 декабря 2016 года на сцене концертного зала Рязанской областной филармонии выступила заслуженная артистка России Екатерина Гусева. В сопровождении губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова она прочитала сказку С. Аксакова «Аленький цветочек».

В 2012 году Екатерина Гусева уже приезжала в наш город, чтобы прочитать юным горожанам волшебную сказку о великой силе любви. С тех пор прошло четыре года - в жизни актрисы было немало других ролей, например роль Анны Карениной в одноимённом мюзикле, однако к «Аленькому цветочку», которого всегда ждут зрители, Екатерина Гусева возвращается вновь и вновь.

Как и четыре года назад, в зале филармонии было трудно найти свободное место - путешествия в тридевятое царство за аленьким цветочком с одинаковым чувством ждали и дети, и взрослые. Вместе с постоянными посетителями филармонии послушать сказку в исполнении Екатерины Гусевой смогли и те, кому сказку подарили неравнодушные рязанцы в рамках акции «Щедрый вторник». Филармония предложила всем горожанам сделать доброе дело, купив билет для воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Талант Екатерины Гусевой и музыка М.Мусоргского, П.Чайковского, А.Лядова и других композиторов заставили зрителей с волнением следить за развитием сюжета, в котором, конечно, добро победило зло, а любовь - все преграды. За доставленное удовольствие публика благодарила гостью шквалом аплодисментов, букетами и авторскими подарками. Екатерина Гусева, в свою очередь, нашла время, чтобы раздать автографы своим поклонникам и пообщаться с ними


rznfilarmonia.ru/news/9388

 назад

 
 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 26/7/2020
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100